






3 845 ₴
Показать оптовые ценыPetWant F3-WIFI Smart гарантированно накормит Вашего кота или собаку в ваше отсутствие, точным количеством корма в заданное время.




Установлен датчик подачи корма. Если в миске достаточно корма новый поступать не будет.

Удобно снимается лоток и бункер. Мойка занимает считанные минуты.

В случае отключения электроэнергии кормушка переходит на работу от батареек. В любом случае питомец не пропустит своё кормление

Надежно закрытая крышка не даст Вашему питомцу добраться до бункера с кормом.
Характеристики продукта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PetWant |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Кормушка/поилка |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Материал | Пластик |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кормушка |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 38 мм |
| Длина | 25 мм |
| Объем | 4.3 г |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Android | Да |
| IOS | Да |
| WiFi | Да |