






2 225 ₴
Показать оптовые ценыЭлектрическая авто-кормушка Петвант-Ф6 гарантированно накормит котика или собачку в Ваше отсутствие.
Характеристика продукта:
Параметры продукта:
Скачать инструкцию на русском языке можно тут
Мы продаем только качественные товары! На весь ассортимент предоставляем полную гарантию, талон прилагается.
+ Лучшая гарантия это отзывы наших клиентов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PetWant |
| Вид | Кормушка/поилка |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кормушка |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 83 мм |
| Диаметр | 320 мм |
| Объем | 1.08 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 2 кг |
| Высота в упаковке (см) | 33 |
| Гарантия | 6 мес. |
| Глубина в упаковке (см) | 33 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Ширина в упаковке (см) | 9 |