







4 135 ₴
Показать оптовые ценыВо всех аккумуляторах стоят только качественные элементы с честной ёмкостью. Каждая батарея протестирована, даём гарантию 6 месяцев.
Артикул: Scooba-5900
Модель: Scooba 5900
Гарантия: 6 мес.
Емкость: 3500 mAh - реальных
Напряжение: 14,4 V
Состояние: Новая
Оригинальные коды дляScooba 5900, 330, 340
Мы продаем качественные фабричные аккумуляторы собранные на брендовых надежных элементах с честной ёмкостью и даём полную гарантию на 6 месяцев. Гарантируем что вы останетесь довольны своей покупкой!
Мы продаем только качественные товары! На весь ассортимент предоставляем полную гарантию, талон прилагается.
+ Лучшая гарантия это отзывы наших клиентов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Power-Profi |
| Вид запчасти | Аккумулятор |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Емкость аккумулятора | 3500 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 14.4 В |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 3500 mAh |
| Напряжение | 14,4 V |
| Тип элементов | Ni-MH |
| Цвет | Синий |