-12%![Аккумулятор (батарея) для робота пылесоса Xiaomi Viomi S9 14.8V 5200 mAh [Viomi-S9], фото 2](https://images.prom.ua/5219257392_w140_h140_akkumulyator-batareya-dlya.jpg)
![Аккумулятор (батарея) для робота пылесоса Xiaomi Viomi S9 14.8V 5200 mAh [Viomi-S9], фото 3](https://images.prom.ua/5219257412_w140_h140_akkumulyator-batareya-dlya.jpg)
![Аккумулятор (батарея) для робота пылесоса Xiaomi Viomi S9 14.8V 5200 mAh [Viomi-S9], фото 4](https://images.prom.ua/5219257391_w140_h140_akkumulyator-batareya-dlya.jpg)
![Аккумулятор (батарея) для робота пылесоса Xiaomi Viomi S9 14.8V 5200 mAh [Viomi-S9], фото 5](https://images.prom.ua/5219257397_w140_h140_akkumulyator-batareya-dlya.jpg)
![Аккумулятор (батарея) для робота пылесоса Xiaomi Viomi S9 14.8V 5200 mAh [Viomi-S9], фото 6](https://images.prom.ua/5219257394_w140_h140_akkumulyator-batareya-dlya.jpg)
1 890 ₴
1 663,20 ₴
Показать оптовые ценыВо всех аккумуляторах стоят только качественные элементы с честной ёмкостью. Каждая батарея протестирована, даём гарантию 6 месяцев.
Артикул: Viomi-S9
Модель: Xiaomi Viomi S9 / VIOMI D800 и тд.
Гарантия: 6 мес.
Емкость: 5200 mAh
Напряжение: 14,4 V
Состояние: Новая
Тип элементов: Li-Ion
Цвет: Синий
Код товара: Viomi-S9
Фабричные аккумуляторы высокого качества!
Собраны на лучших аккумуляторных элементах SAMSUNG
Честную емкость и долгосрочную надежную работу гарантируем, проверено временем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Power-Profi |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 5200 А·ч |
| Напряжение | 14 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет корпуса | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.42 кг |
| Высота | 6 мм |
| Длина | 14 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.42 кг |
| Высота в упаковке (см) | 6 |
| Гарантийный срок (мес) | 6 |
| Глубина в упаковке (см) | 14 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Ширина в упаковке (см) | 5 |